1. Главная
  2. Блог
  3. Как быстро и эффективно вымыть деревянные окна

Как быстро и эффективно вымыть деревянные окна

12 апреля 2017
633
Правила, которых следует придерживаться, чтобы мойка деревянных окон была наиболее эффективной
мытье окон
Прежде всего для мытья деревянных окон необходимо выбрать подходящий день. В это время не должно быть осадков и яркого слепящего солнца. Предпочтительна немного пасмурная погода. Прямые солнечные лучи ухудшают видимость при проведении работ, также на стекле после мытья могут обнаружиться трудновыводимые радужные пятна.

Перед началом мойки деревянных окон следует снять шторы и тюль, а также убрать с подоконника горшки с цветами и другие предметы. Это поможет устранить риск споткнуться о какую-либо вещь и потерять равновесие.

Начинайте мытье деревянных окон с удаления уличной пыли. Поможет в этом обычная жидкость для мытья посуды. Это средство, в отличие от многих стеклоочистителей, не имеет в составе аммиака, который способен действовать губительно на деревянные рамы и лакокрасочное покрытие. После этого рамы и каркас окна следует обработать специальными пастами для очистки древесины. Фурнитуру необходимо очистить для начала, а затем нанести специальную смазку. Это позволит ей исправно работать.

Все секреты правильного мытья стекол известны профессионалам и применяются ими на практике. Обратитесь в компанию КлинЧип, и вы можете быть уверены, что ваши окна засияют чистотой!
Нажмите для звонка
+7 495 021-40-60
Консультации услугам
+7 985 773-82-13
WhatsApp & Telegram